6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 55min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 25min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 16h 09min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 01h 43min |
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- €
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 02h 43min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 23h 50min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 23h 55min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 01h 30min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 15h 31min |