11. January 2026, 09:19:12   6442 Online
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 7d 10h 40min5 Bids
US Stock wall
800,00 EUR 11d 07h 46min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
205,00 EUR 7d 10h 35min31 Bids
0,50 EUR
Current category: Briefmarken > Varia > Sammlung
thumb DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 €
2,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 25min
thumb DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- €
4,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 02h 44min
thumb DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €
3,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 14h 23min
thumb DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 €
3,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 14h 28min
thumb DDR LOT 1982 **Postfrisch-Gestempelt / 17 Werte / Mi: 9,90 €
2,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 14h 43min
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 11h 51min
7,64 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 21h 10min
6,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 21h 55min
thumb DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €)
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 11h 53min
6,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 12h 23min