Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
7d 10h 40min5 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
11d 07h 46min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
205,00 EUR
7d 10h 35min31 Bids
0,50 EUR
DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 €
2,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
11h 25min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 02h 44min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 14h 23min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 14h 28min |
DDR LOT 1982 **Postfrisch-Gestempelt / 17 Werte / Mi: 9,90 €
2,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 14h 43min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 11h 51min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 21h 10min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 21h 55min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 11h 53min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 12h 23min |