|
|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 €)
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
01h 54min |
|
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 EUR)
|
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 22h 45min |
|
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 €
|
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 23h 05min |
|
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte)
|
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 23h 07min |
|
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 €
|
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 23h 37min |
|
DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €)
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 04h 20min |
|
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
|
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 13h 55min |
|
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- €
|
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 14h 55min |
|
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 € New!
|
7,64 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 12h 01min |
|
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00) New!
|
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 12h 06min |
|
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 € New!
|
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 13h 41min |
|
Recently viewed auctions
0,85 EUR
5d 01h 55min0 Bids
Berlin_coins
2,59 EUR
3d 02h 55min0 Bids
4PFENNIG1932
0,85 EUR
5d 01h 55min0 Bids
Berlin_coins
2,59 EUR
3d 02h 55min0 Bids
4PFENNIG1932
2,59 EUR
3d 02h 55min0 Bids
4PFENNIG1932
0,85 EUR
5d 01h 55min0 Bids
Berlin_coins
2,59 EUR
3d 02h 55min0 Bids
4PFENNIG1932
0,85 EUR
5d 01h 55min0 Bids
Berlin_coins
2,59 EUR
3d 02h 55min0 Bids
4PFENNIG1932
0,85 EUR
5d 01h 55min0 Bids
Berlin_coins
2,59 EUR
3d 02h 55min0 Bids
4PFENNIG1932
0,85 EUR
5d 01h 55min0 Bids
Berlin_coins
2,59 EUR
3d 02h 55min0 Bids
4PFENNIG1932
0,85 EUR
5d 01h 55min0 Bids
Berlin_coins
2,59 EUR
3d 02h 55min0 Bids
4PFENNIG1932
0,85 EUR
5d 01h 55min0 Bids
Berlin_coins
2,59 EUR
3d 02h 55min0 Bids
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|