08. January 2026, 00:15:03   2837 Online
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 10d 19h 39min25 Bids
US Stock wall
800,00 EUR 14d 16h 50min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 10d 19h 44min5 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Stamps > Mixed assortment > Collection
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 11h 59min
thumb DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €)
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 12h 04min
6,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 12h 59min
thumb DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00)
9,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 00h 54min
thumb DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 €
2,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 20h 29min
thumb DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- €
4,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 11h 48min
thumb DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €
3,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 23h 27min
thumb DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 €
3,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 23h 32min
thumb DDR LOT 1982 **Postfrisch-Gestempelt / 17 Werte / Mi: 9,90 €
2,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 23h 47min
New!
7,64 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 06h 15min
New!
6,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 07h 00min