09. Januar 2026, 01:17:29   1164 Online
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9T 18Std 42Min5 Gebote
US Stock wall
800,00 EUR 13T 15Std 48Min0 Gebote
Othba
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9T 18Std 36Min25 Gebote
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Varia > Sammlung
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10Std 57Min
thumb DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €)
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11Std 02Min
6,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11Std 57Min
thumb DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00)
9,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 23Std 52Min
thumb DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 €
2,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 19Std 27Min
thumb DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- €
4,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 10Std 46Min
thumb DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €
3,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 22Std 25Min
thumb DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 €
3,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 22Std 30Min
thumb DDR LOT 1982 **Postfrisch-Gestempelt / 17 Werte / Mi: 9,90 €
2,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 22Std 45Min
7,64 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 05Std 12Min
6,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 05Std 57Min