19 deutsche Sil...
195,00 EUR
3T 12Std 45Min0 Gebote
sammler_d
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 34Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12Std 01Min |
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 44Min |
DDR LOT 1987 **Postfrisch / 17 Werte / Mi: 9,20 €
2,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 09Std 10Min |
DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 €
2,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 09Std 15Min |
DDR LOT 1982 **Postfrisch-Gestempelt / 17 Werte / Mi: 9,90 €
2,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 09Std 55Min |
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 13Std 02Min |
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 10Std 46Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 13Std 20Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 09Std 51Min |
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 € Neu!
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 15Std 14Min |
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00) Neu!
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 14Std 28Min |
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- € Neu!
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 15Std 02Min |