Unikum Transylv...
1,00 EUR
2d 12h 30min0 Bids
altermunzen
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Offiz. Coincard 2 €-Sondermünze Luxemburg *35 Jahre Erasmus-Programm* 2022 nur 7.500St! Top Auction Neu!
1,00 EUR plus 7,90 EUR shipping
09h 38min |
10.Luxemburg 2 EURO 2014 vergoldet Gedenkmünze zum 50. Thronjubiläum Großherzog Jean
8,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
04h 09min |
Luxemburg 1 Oz Feinsilber 25 Euro 2024 proof pp 75 Jahre Europarat
109,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
08h 25min |
Luxemburg 2010 2 Euro Gedenkmünze Wappen Henri gekapselt, Aufl. nur 500.000 Stück Neu!
7,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 07h 48min |
Luxemburg 2011 2 Euro Gedenkmünze Jean de Luxembourg - gekapselt Neu!
5,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 07h 54min |
5 Euro Luxemburg 2021 Zauneidechse stempelglanz im Original Blister Neu!
45,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
1d 08h 40min |
Luxemburg 5 Euro Niob 2018 PP Schloss Koerich in Original Kapsel Neu!
1d 08h 57min |
* BELGIEN: LUXEMBURG ★ 5 EURO 698-1998 REICHSABTEI ECHTERNACH STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
12,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
8d 08h 14min |