29. January 2026, 11:11:58   7313 Online
Unikum Transylv...
1,00 EUR 2d 12h 30min0 Bids
altermunzen
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Current category: Euro > Luxemburg > Gedenkmünzen
thumb Offiz. Coincard 2 €-Sondermünze Luxemburg *35 Jahre Erasmus-Programm* 2022 nur 7.500St!
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,90 EUR shipping
1 09h 38min
thumb 10.Luxemburg 2 EURO 2014 vergoldet Gedenkmünze zum 50. Thronjubiläum Großherzog Jean
8,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 04h 09min
thumb Luxemburg 1 Oz Feinsilber 25 Euro 2024 proof pp 75 Jahre Europarat
109,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 08h 25min
thumb Luxemburg 2010 2 Euro Gedenkmünze Wappen Henri gekapselt, Aufl. nur 500.000 Stück
7,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 07h 48min
thumb Luxemburg 2011 2 Euro Gedenkmünze Jean de Luxembourg - gekapselt
5,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 07h 54min
thumb 5 Euro Luxemburg 2021 Zauneidechse stempelglanz im Original Blister
45,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 1d 08h 40min
thumb Luxemburg 5 Euro Niob 2018 PP Schloss Koerich in Original Kapsel
45,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 1d 08h 57min
thumb * BELGIEN: LUXEMBURG ★ 5 EURO 698-1998 REICHSABTEI ECHTERNACH STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
12,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 8d 08h 14min