US Stock wall
800,00 EUR
12d 21h 01min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
8d 23h 55min5 Bids
Sachsen-Meining...
168,00 EUR
8d 23h 50min25 Bids
0,50 EUR
Luxemburg 2011 2 Euro Gedenkmünze Jean de Luxembourg - gekapselt
5,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
09min |
10.Luxemburg 2 EURO 2014 vergoldet Gedenkmünze zum 50. Thronjubiläum Großherzog Jean
8,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
1d 20h 59min |
5 Euro Luxemburg 2021 Zauneidechse stempelglanz im Original Blister
45,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
2d 23h 21min |
Luxemburg 5 Euro Niob 2018 PP Schloss Koerich in Original Kapsel
2d 23h 52min |
Luxemburg 1 Oz Feinsilber 25 Euro 2024 proof pp 75 Jahre Europarat
95,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
4d 23h 58min |
Luxemburg 2010 2 Euro Gedenkmünze Wappen Henri gekapselt, Aufl. nur 500.000 Stück
7,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
5d 00h 00min |
* BELGIEN: LUXEMBURG ★ 5 EURO 698-1998 REICHSABTEI ECHTERNACH STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
12,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 23h 30min |