US Stock wall
800,00 EUR
14d 09h 06min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
10d 12h 00min5 Bids
Sachsen-Meining...
168,00 EUR
10d 11h 55min25 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
10.Luxemburg 2 EURO 2014 vergoldet Gedenkmünze zum 50. Thronjubiläum Großherzog Jean
8,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
08h 21min |
Luxemburg 2011 2 Euro Gedenkmünze Jean de Luxembourg - gekapselt
5,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 12h 14min |
Luxemburg 1 Oz Feinsilber 25 Euro 2024 proof pp 75 Jahre Europarat New!
95,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
6d 12h 03min |
Luxemburg 2010 2 Euro Gedenkmünze Wappen Henri gekapselt, Aufl. nur 500.000 Stück New!
7,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
6d 12h 05min |
* BELGIEN: LUXEMBURG ★ 5 EURO 698-1998 REICHSABTEI ECHTERNACH STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
12,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
8d 11h 35min |