08. Januar 2026, 11:04:27   8880 Online
US Stock wall
800,00 EUR 14T 06Std 01Min0 Gebote
Othba
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 10T 08Std 50Min25 Gebote
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 10T 08Std 55Min5 Gebote
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Euro > Luxemburg > Gedenkmünzen
thumb 10.Luxemburg 2 EURO 2014 vergoldet Gedenkmünze zum 50. Thronjubiläum Großherzog Jean
8,00 EUR
zzgl. 1,10 EUR Versand
0 05Std 16Min
thumb Luxemburg 2011 2 Euro Gedenkmünze Jean de Luxembourg - gekapselt
5,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 1T 09Std 09Min
thumb 5 Euro Luxemburg 2021 Zauneidechse stempelglanz im Original Blister
45,00 EUR
zzgl. 4,90 EUR Versand
0 4T 08Std 20Min
thumb Luxemburg 5 Euro Niob 2018 PP Schloss Koerich in Original Kapsel
45,00 EUR
zzgl. 4,90 EUR Versand
0 4T 08Std 51Min
thumb Luxemburg 1 Oz Feinsilber 25 Euro 2024 proof pp 75 Jahre Europarat
95,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 6T 08Std 58Min
thumb Luxemburg 2010 2 Euro Gedenkmünze Wappen Henri gekapselt, Aufl. nur 500.000 Stück
7,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 6T 09Std 00Min
thumb * BELGIEN: LUXEMBURG ★ 5 EURO 698-1998 REICHSABTEI ECHTERNACH STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
12,95 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 8T 08Std 29Min