US Stock wall
800,00 EUR
14T 06Std 01Min0 Gebote
Othba
Sachsen-Meining...
168,00 EUR
10T 08Std 50Min25 Gebote
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
10T 08Std 55Min5 Gebote
0,50 EUR
| Bild |
10.Luxemburg 2 EURO 2014 vergoldet Gedenkmünze zum 50. Thronjubiläum Großherzog Jean
8,00 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
05Std 16Min |
Luxemburg 2011 2 Euro Gedenkmünze Jean de Luxembourg - gekapselt
5,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 09Std 09Min |
5 Euro Luxemburg 2021 Zauneidechse stempelglanz im Original Blister Neu!
45,00 EUR zzgl. 4,90 EUR Versand
4T 08Std 20Min |
Luxemburg 5 Euro Niob 2018 PP Schloss Koerich in Original Kapsel Neu!
4T 08Std 51Min |
Luxemburg 1 Oz Feinsilber 25 Euro 2024 proof pp 75 Jahre Europarat Neu!
95,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
6T 08Std 58Min |
Luxemburg 2010 2 Euro Gedenkmünze Wappen Henri gekapselt, Aufl. nur 500.000 Stück Neu!
7,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
6T 09Std 00Min |
* BELGIEN: LUXEMBURG ★ 5 EURO 698-1998 REICHSABTEI ECHTERNACH STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
12,95 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
8T 08Std 29Min |