Norwegen, Wertv...
2,20 EUR
11T 13Std 54Min3 Gebote
US Stock wall
800,00 EUR
15T 11Std 01Min0 Gebote
Othba
Sachsen-Meining...
101,00 EUR
11T 13Std 49Min13 Gebote
0,50 EUR
| Bild |
Coincard 2-Euro-Sondermünze Luxemburg *Großherzog Henri und Adophe* nur 2.005St! Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 7,90 EUR Versand
14Std 04Min |
Luxemburg 1 Oz Feinsilber 25 Euro 2024 proof pp 75 Jahre Europarat
95,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
13Std 17Min |
Luxemburg 2010 2 Euro Gedenkmünze Wappen Henri gekapselt, Aufl. nur 500.000 Stück
7,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
13Std 24Min |
5 Euro Luxemburg 2021 Zauneidechse stempelglanz im Original Blister
45,00 EUR zzgl. 4,90 EUR Versand
13Std 26Min |
Luxemburg 5 Euro Niob 2018 PP Schloss Koerich in Original Kapsel
13Std 57Min |
10.Luxemburg 2 EURO 2014 vergoldet Gedenkmünze zum 50. Thronjubiläum Großherzog Jean
8,00 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
1T 10Std 15Min |
Luxemburg 2011 2 Euro Gedenkmünze Jean de Luxembourg - gekapselt Neu!
5,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 14Std 08Min |
* BELGIEN: LUXEMBURG ★ 5 EURO 698-1998 REICHSABTEI ECHTERNACH STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
12,95 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
9T 13Std 29Min |