Bulgarien 20 Stotinki 1962 ss+
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
16d 19h 12min |
Bulgarien 20 Stotinki 1913
1,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
8d 12h 02min |
Bulgarien 20 Stotinki 1912
1,25 EUR plus 1,50 EUR shipping
8d 12h 01min |
Bulgarien 20 Stotinki 1888, Belegstück
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
8d 12h 00min |
Bulgarien 20 Stotinki 1906
8d 11h 59min |
Königreich Bulgarien 20 Stotinki 1913 vorzüglich ** Ferdinand I. (1887-1918) **
2,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 21h 20min |
F17 Bulgarien 20 + 50 Stotinki 1999 in ss-vz/vz 2 Stück Originalbilder
1,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
5d 19h 24min |
14005 Bulgarien 20 Stotinki 1974 in ss+ Orginalbilder
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
5d 18h 18min |
Bulgarien 20 Stotinki 1974 #18
0,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 12h 12min |
* LÖWE (1999-2002): BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1999! OHNE VORBEHALT!
0,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
18h 29min |
* LÖWE: BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1990 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
18h 01min |
* KOMMUNISTISCH WAPPEN (1952-1954): BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1954! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
17h 26min |
20 Stotinki Bulgarien 1999 (G930)
0,40 EUR plus 1,80 EUR shipping
11h 15min |
20 Stotinki Bulgarien 1974 (K289)
0,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
08h 05min |
Bulgarien 20 Stotinki 1974
0,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
07h 42min |
Bulgarien 5 Stotinki 2000
0,35 EUR plus 1,25 EUR shipping
07h 39min |
Bulgarien 20 Stotinki 1999
07h 38min |