0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Bulgarien 20 Stotinki 1962 ss+
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
19d 23h 48min |
Bulgarien 20 Stotinki 1913
1,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
11d 16h 37min |
Bulgarien 20 Stotinki 1912
1,25 EUR plus 1,50 EUR shipping
11d 16h 36min |
Bulgarien 20 Stotinki 1888, Belegstück
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
11d 16h 35min |
Bulgarien 20 Stotinki 1906
11d 16h 34min |
Königreich Bulgarien 20 Stotinki 1913 vorzüglich ** Ferdinand I. (1887-1918) **
2,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 01h 55min |
* LÖWE (1999-2002): BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1999! OHNE VORBEHALT!
0,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
3d 23h 04min |
* LÖWE: BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1990 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
3d 22h 36min |
* KOMMUNISTISCH WAPPEN (1952-1954): BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1954! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
3d 22h 01min |
20 Stotinki Bulgarien 1999 (G930)
0,40 EUR plus 1,80 EUR shipping
3d 15h 50min |
20 Stotinki Bulgarien 1974 (K289)
0,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
3d 12h 40min |
Bulgarien 20 Stotinki 1974 #18
0,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
14h 19min |