Bulgarien 20 Stotinki 1962 ss+
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
19d 23h 40min |
Bulgarien 10 Stotinki 1913
1,25 EUR plus 1,50 EUR shipping
11d 16h 23min |
Bulgarien 10 Stotinki 1906
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
11d 16h 22min |
Bulgarien 10 Stotinki 1912
1,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
11d 16h 21min |
Königreich Bulgarien 20 Stotinki 1913 vorzüglich ** Ferdinand I. (1887-1918) **
2,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 01h 47min |
* UNGARN: BULGARIEN ★ 10 STOTINKE 1917! Ferdinand I. (1887-1918)★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
3d 22h 59min |
· LÖWE: BULGARIEN ★ 10 STOTINKE 1962 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
3d 22h 54min |
* LÖWE (1999-2002): BULGARIEN ★ 10 STOTINKE 1999! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
3d 22h 42min |
* LÖWE (1974-1990): BULGARIEN ★ 10 STOTINKE 1974 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
3d 22h 40min |
* ÖSTERREICH (1906-1913): BULGARIEN ★ 10 STOTINKE 1913! FERDINAND I. (1887-1918)★OHNE VORBEHALT!
3d 22h 15min |
* UNGARN (1906-1913)★ BULGARIEN ★ 10 STOTINKE 1912! FERDINAND I. (1887-1918)★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
3d 22h 08min |
* KOMMUNISTISCH WAPPEN: BULGARIEN ★ 10 STOTINKE 1951!★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
3d 21h 54min |
√ 1300 JAHRE: BULGARIEN ★ 10 STOTINKI 1981! UNGEWÖHNLICH!
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
3d 21h 50min |
10 Stotinki Bulgarien 1962 (K083)
0,40 EUR plus 1,80 EUR shipping
3d 17h 03min |
10 Stotinki Bulgarien 1999 (H150)
3d 14h 52min |
Bulgarien 10 Stotinki 1974 #517
0,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
20h 34min |
Bulgarien 10 Stotinki 1962 #17
18h 42min |
Bulgarien 10 Stotinki 1974 #18
14h 06min |
Bulgarien 10 Stotinki 1962 #12
14h 01min |