0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Bulgarien 10 Stotinki 1881
10,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
30d 16h 03min |
Bulgarien 10 Stotinki 1913
1,25 EUR plus 1,50 EUR shipping
30d 16h 02min |
Bulgarien 10 Stotinki 1906
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
30d 16h 01min |
Bulgarien 10 Stotinki 1912
1,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
30d 16h 00min |
Königreich Bulgarien 20 Stotinki 1913 vorzüglich ** Ferdinand I. (1887-1918) **
2,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
17d 19h 16min |
* LÖWE (1974-1990): BULGARIEN ★ 10 STOTINKE 1974 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 21h 57min |
√ 1300 JAHRE: BULGARIEN ★ 10 STOTINKI 1981! UNGEWÖHNLICH!
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 21h 41min |
10 Stotinki Bulgarien 1962 (K083)
0,40 EUR plus 1,80 EUR shipping
5d 01h 15min |
10 Stotinki Bulgarien 1999 (H150)
4d 18h 37min |
E25 Bulgarien 10 Stotinki 1962 in vz-st Originalbilder
1,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
4d 00h 03min |
Jemen 1 Rial 1993
0,70 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 18h 03min |
Bulgarien 20 Stotinki 1962 ss+
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 59min |