Republik Polen (1945-1952) 50 Groszy 1949 (Alu) sehr schön
1,39 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 09h 17min |
Volksrepublik Polen (1952-1989) 10 Groszy 1967 (Alu) sehr schön /Schön# 39
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 09h 27min |
Republik Polen (1945-1952) 10 Groszy 1949 (K-N) vz Schön# 34
1,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 21h 26min |
Polen 2 Zloty 2005 Segelschiff **Unc./Bfr.
5d 21h 50min |
Polen 2 Zloty 2005 Galczynski **Unc./Bfr.
7d 17h 30min |
Polen 2 Zloty 2003 25 Jahre Pontifikat Papst J.Paul II. **Unc./Bfr.
13d 15h 13min |
Republik Polen (1945-1952) 1 Grosz 1949 (Alu) f.vorzüglich /Schön# 31
14d 13h 43min |
Polen 2 Zloty 2000 Millennium Bimetall **Unc./Bfr.
3,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
14d 14h 43min |
Polen 2 Zloty 2004 S. Wyspianski **Unc./Bfr.
15d 14h 33min |
Polen 10 Zloty 1976 vorzüglich
16d 14h 58min |
Polen 2 Zloty 2000 Jub. Roku Weilki **Unc./Bfr.
16d 15h 08min |
Republik Polen (1945-1952) 5 Groszy 1949 (Bronze) vz-unc. Schön# 33
2,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
17d 17h 42min |