Polen 2 Zloty 2000 Jub. Roku Weilki **Unc./Bfr.
1,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 12Std 36Min |
Republik Polen (1945-1952) 1 Grosz 1949 (Alu) f.vorzüglich /Schön# 31
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 13Std 08Min |
Polen 2 Zloty 2000 Millennium Bimetall **Unc./Bfr.
3,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 19Std 06Min |
Polen 2 Zloty 2003 25 Jahre Pontifikat Papst J.Paul II. **Unc./Bfr.
7T 19Std 10Min |
Republik Polen (1945-1952) 5 Groszy 1949 (Bronze) vz-unc. Schön# 33
2,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 17Std 19Min |
Polen 2 Zloty 2004 S. Wyspianski **Unc./Bfr.
11T 19Std 03Min |
Republik Polen (1945-1952) 50 Groszy 1949 (Alu) sehr schön
1,39 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 19Std 27Min |
Polen 10 Zloty 1976 vorzüglich
12T 19Std 42Min |
Republik Polen (1945-1952) 10 Groszy 1949 (K-N) vz Schön# 34
14T 14Std 24Min |
Polen 2 Zloty 2005 Segelschiff **Unc./Bfr.
14T 14Std 45Min |
Polen 2 Zloty 2005 Galczynski **Unc./Bfr.
14T 14Std 48Min |
Polen 2 Zloty 2005 Jasna Gòra **Unc./Bfr.
16T 04Std 54Min |
Polen 2 Zloty 2005 Cieszyn **Unc./Bfr.
18T 02Std 15Min |