3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 12h 42min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 12h 57min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 13h 17min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 13h 22min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 13h 42min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 13h 47min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1d 13h 52min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 13h 57min |
1d 14h 02min |
1d 14h 07min |
1d 14h 12min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 14h 17min |
2d 12h 56min |
2d 13h 11min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 13h 16min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 13h 36min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 13h 41min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 13h 46min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 13h 51min |
2d 13h 56min |
2d 14h 01min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 14h 06min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 14h 11min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 14h 16min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 05h 48min |
3d 05h 49min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
3d 05h 50min |
3d 05h 51min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
3d 05h 52min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
3d 05h 53min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
3d 05h 54min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 12h 54min |
3d 12h 59min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
3d 13h 09min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
3d 13h 14min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
3d 13h 24min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
3d 13h 39min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3d 13h 54min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 13h 59min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 14h 04min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 14h 09min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 14h 14min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 14h 19min |
3d 14h 24min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 14h 29min |
4d 16h 33min |
4d 16h 38min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 16h 43min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
4d 16h 48min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 16h 53min |