2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 09h 42min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 09h 47min |
DDR 1987 Mi. 3067-3070 Viererblock **Postfrisch
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 07h 36min |
DDR LOT 1987 **Postfrisch / 17 Werte / Mi: 9,20 €
2,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 08h 16min |
DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 €
2,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 08h 45min |
DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 09h 19min |
DDR 1987 Mi. 3124-3127 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 09h 32min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 09h 55min |
DDR 1990 Mi 3364-3365 Dreierstreifen mit je 1x gest. **Postf. - SELTEN!
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 10h 48min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
10d 12h 12min |
DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 12h 24min |
2,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 12h 55min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 06h 17min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 06h 20min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
12d 06h 32min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
12d 06h 35min |
12d 06h 44min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 06h 47min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
12d 07h 05min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
12d 07h 08min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 07h 11min |
12d 07h 14min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
12d 07h 17min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
12d 07h 20min |
12d 07h 23min |
12d 07h 26min |
12d 07h 29min |
12d 07h 32min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 07h 35min |
13d 09h 20min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch Neu!
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 09h 35min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 € Neu!
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 09h 40min |