|
|
|
Categories
|
|
|
|
Galerie
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 €
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 17h 41min |
|
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 17h 46min |
|
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 17h 51min |
|
1984, Deutschland-DDR, ein Gedenkumschlag: Wermsdorf Philatelia 1984+ Mi DD 2913-2915
|
5,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
7d 17h 40min |
|
DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €)
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 18h 45min |
|
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 18h 54min |
|
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 19h 00min |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 €
|
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 19h 03min |
|
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 19h 15min |
|
DDR 1975 Mi.2061-2064 **Postfrisch gestempelt auf ETB + Sonderstempel
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 19h 18min |
|
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 19h 21min |
|
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 19h 24min |
|
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 19h 30min |
|
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 €
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 19h 45min |
|
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 19h 48min |
|
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€ Neu!
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 02h 59min |
|
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- € Neu!
|
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 03h 34min |
|
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 € Neu!
|
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 03h 39min |
|
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € Neu!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 03h 44min |
|
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 € Neu!
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 03h 49min |
|
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € Neu!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 03h 54min |
|
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel Neu!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 03h 59min |
|
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 € Neu!
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 04h 04min |
|
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- € Neu!
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 04h 09min |
|
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 € Neu!
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 04h 24min |
|
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel Neu!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 04h 29min |
|
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch Neu!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 04h 54min |
|
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt Neu!
|
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 05h 04min |
|
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch Neu!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 05h 09min |
|
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt Neu!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 05h 14min |
|
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- € Neu!
|
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 05h 19min |
|
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch Neu!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 05h 24min |
|
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 05h 29min |
|
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt Neu!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 05h 34min |
|
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 05h 39min |
|
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch Neu!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 05h 44min |
|
DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR Neu!
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 14min |
|
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 19min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
1,00 EUR
1d 19h 09min0 Bids
rotation123-Briefmarken
2,50 EUR
35d 12h 23min0 Bids
Neffets36
1,00 EUR
1d 19h 09min0 Bids
rotation123-Briefmarken
2,50 EUR
35d 12h 23min0 Bids
Neffets36
2,50 EUR
35d 12h 23min0 Bids
Neffets36
1,00 EUR
1d 19h 09min0 Bids
rotation123-Briefmarken
2,50 EUR
35d 12h 23min0 Bids
Neffets36
1,00 EUR
1d 19h 09min0 Bids
rotation123-Briefmarken
2,50 EUR
35d 12h 23min0 Bids
Neffets36
1,00 EUR
1d 19h 09min0 Bids
rotation123-Briefmarken
2,50 EUR
35d 12h 23min0 Bids
Neffets36
1,00 EUR
1d 19h 09min0 Bids
rotation123-Briefmarken
2,50 EUR
35d 12h 23min0 Bids
Neffets36
1,00 EUR
1d 19h 09min0 Bids
rotation123-Briefmarken
2,50 EUR
35d 12h 23min0 Bids
Neffets36
1,00 EUR
1d 19h 09min0 Bids
rotation123-Briefmarken
2,50 EUR
35d 12h 23min0 Bids
Neffets36
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|