3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 58min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 13min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 33min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 38min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 58min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 12h 03min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1d 12h 08min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 12h 13min |
1d 12h 18min |
1d 12h 23min |
1d 12h 28min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 12h 33min |
2d 11h 12min |
2d 11h 27min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 11h 32min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 11h 52min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 11h 57min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 12h 02min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 12h 07min |
2d 12h 12min |
2d 12h 17min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 12h 22min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 12h 27min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 12h 32min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 11h 10min |
3d 11h 15min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
3d 11h 25min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
3d 11h 30min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
3d 11h 40min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
3d 11h 55min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3d 12h 10min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 12h 15min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 12h 20min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 12h 25min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 12h 30min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 12h 35min |
3d 12h 40min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 12h 45min |
4d 14h 49min |
4d 14h 54min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 14h 59min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
4d 15h 04min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 15h 09min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
4d 15h 24min |
4d 15h 29min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
4d 15h 34min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
4d 15h 39min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
4d 15h 44min |
4d 15h 49min |
4d 15h 54min |