DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 16h 35min |
DDR 1987 Mi. 3124-3127 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 16h 48min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 17h 10min |
DDR 1990 Mi 3364-3365 Dreierstreifen mit je 1x gest. **Postf. - SELTEN!
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 18h 04min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
11d 19h 27min |
DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 19h 39min |
2,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 20h 11min |
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan Neu!
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 13h 32min |
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelaufen Mi.6,- EUR Neu!
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 13h 35min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch Neu!
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 13h 47min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € Neu!
13d 13h 50min |
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € Neu!
13d 13h 59min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch Neu!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 14h 02min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch Neu!
13d 14h 20min |
13d 14h 23min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 14h 26min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 14h 29min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt Neu!
13d 14h 32min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
13d 14h 35min |
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen Neu!
13d 14h 38min |
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen Neu!
13d 14h 41min |
DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen Neu!
13d 14h 44min |
DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert Neu!
13d 14h 47min |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen Neu!
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 14h 50min |