0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 16h 18min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 16h 20min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 16h 22min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 16h 24min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 16h 26min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 16h 28min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 16h 30min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 16h 34min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 16h 36min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 16h 38min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
7d 23h 52min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 00h 17min |
8d 00h 22min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
8d 00h 27min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 00h 32min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
8d 00h 37min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
8d 00h 42min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 00h 47min |
8d 00h 52min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 01h 02min |
8d 01h 07min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
8d 01h 12min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 11h 03min |
8d 11h 08min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 11h 13min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 11h 18min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
8d 11h 23min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 11h 28min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 11h 38min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
8d 11h 48min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8d 11h 53min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
8d 11h 58min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
8d 12h 03min |
8d 12h 13min |
8d 12h 18min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 12h 23min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 12h 28min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 12h 33min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
8d 12h 38min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
9d 15h 34min |
9d 15h 44min |
9d 15h 59min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 16h 14min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
9d 16h 34min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
9d 16h 39min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 16h 54min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
9d 16h 59min |
DDR 1987 Mi. 3067-3070 Viererblock **Postfrisch
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 14h 48min |
DDR LOT 1987 **Postfrisch / 17 Werte / Mi: 9,20 €
2,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 15h 28min |
DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 €
2,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 15h 57min |