1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 26min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 38min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
22h 44min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 47min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 50min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 53min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 56min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 59min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 14min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 15h 59min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
2d 16h 14min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 16h 34min |
2d 16h 39min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
2d 16h 59min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 17h 04min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
2d 17h 09min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
2d 17h 14min |
2d 17h 19min |
2d 17h 24min |
2d 17h 29min |
2d 17h 34min |
3d 16h 14min |
3d 16h 29min |
3d 16h 34min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 16h 54min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 16h 59min |
3d 17h 04min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 17h 09min |
3d 17h 14min |
3d 17h 19min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 17h 24min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 17h 29min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 17h 34min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 16h 11min |
4d 16h 16min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
4d 16h 26min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
4d 16h 31min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
4d 16h 41min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
4d 16h 56min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
4d 17h 11min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 17h 16min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
4d 17h 21min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 17h 26min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 17h 31min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 17h 36min |
4d 17h 41min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
4d 17h 46min |
5d 19h 51min |
5d 19h 56min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 20h 01min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
5d 20h 06min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 20h 11min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
5d 20h 26min |
5d 20h 31min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5d 20h 36min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
5d 20h 41min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 20h 46min |
5d 20h 51min |
5d 20h 56min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 21h 06min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 21h 11min |
5d 21h 16min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
5d 21h 21min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
5d 21h 26min |
7d 22h 20min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
7d 22h 29min |
7d 22h 35min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 22h 38min |
7d 22h 50min |
7d 22h 53min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
7d 22h 56min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
7d 22h 59min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 23h 05min |
7d 23h 20min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
7d 23h 23min |
10d 06h 34min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 07h 09min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 07h 14min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
10d 07h 19min |
10d 07h 24min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
10d 07h 29min |
10d 07h 34min |
10d 07h 39min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 07h 44min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 07h 59min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
10d 08h 04min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
10d 08h 29min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
10d 08h 39min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
10d 08h 44min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10d 08h 49min |
10d 08h 54min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
10d 08h 59min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
10d 09h 04min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
10d 09h 09min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
10d 09h 14min |
10d 09h 19min |
10d 09h 49min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
10d 09h 54min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch Neu!
12d 05h 56min |
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00) Neu!
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 06h 06min |