DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 16min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 26min |
04h 41min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 56min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
05h 16min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 21min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 36min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 41min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 09h 45min |
1d 09h 47min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 09h 55min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 09h 57min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 09h 59min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1d 10h 07min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1d 10h 09min |
1d 10h 11min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 13min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 15min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
1d 10h 23min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 25min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 27min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 03h 43min |
2d 03h 44min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
2d 03h 45min |
2d 03h 46min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
2d 03h 47min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
2d 03h 48min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
2d 03h 49min |
2d 19h 31min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 19h 36min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 19h 41min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 19h 46min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
2d 19h 51min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 19h 56min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 20h 06min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
2d 20h 16min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2d 20h 21min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
2d 20h 26min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
2d 20h 31min |
2d 20h 36min |
2d 20h 41min |
2d 20h 51min |
2d 20h 56min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 21h 01min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 21h 06min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 21h 11min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 21h 16min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
2d 21h 21min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 02h 16min |
4d 02h 21min |