DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
06h 50min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
06h 52min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
07h 00min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
07h 02min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
07h 04min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
07h 12min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
07h 14min |
07h 16min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
07h 18min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
07h 20min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
07h 28min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
07h 30min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
07h 32min |
1d 16h 36min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 16h 41min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 16h 46min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 16h 51min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
1d 16h 56min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 17h 01min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 17h 11min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
1d 17h 21min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1d 17h 26min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
1d 17h 31min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
1d 17h 36min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 17h 41min |
1d 17h 46min |
1d 17h 56min |
1d 18h 01min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 18h 06min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 18h 11min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 18h 16min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 18h 21min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1d 18h 26min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 23h 21min |
2d 23h 26min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 23h 46min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
2d 23h 51min |
3d 00h 06min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 00h 11min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
3d 00h 41min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
3d 00h 46min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 00h 51min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 00h 56min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
3d 01h 01min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 01h 06min |
3d 01h 11min |
3d 01h 16min |
3d 01h 21min |
3d 01h 26min |
3d 01h 31min |
3d 01h 36min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 01h 51min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 01h 56min |
4d 23h 32min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 23h 37min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
4d 23h 47min |
5d 00h 07min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 00h 17min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
5d 00h 22min |
5d 00h 27min |
6d 07h 00min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 07h 06min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 07h 10min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 07h 12min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
6d 07h 14min |
6d 07h 18min |
6d 07h 20min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
6d 07h 24min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
6d 07h 28min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
6d 07h 32min |
6d 07h 34min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
6d 07h 36min |
6d 07h 44min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
6d 07h 46min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 12h 33min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
8d 12h 53min |
8d 12h 58min |
8d 13h 03min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
8d 13h 38min |
8d 14h 08min |
10d 04h 30min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 04h 32min |
10d 04h 36min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 04h 38min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 04h 40min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
10d 04h 42min |
10d 04h 44min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
10d 04h 46min |
10d 04h 50min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
10d 04h 52min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
10d 04h 56min |
10d 04h 58min |
10d 05h 00min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10d 05h 02min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
10d 05h 04min |
10d 05h 06min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
10d 05h 08min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
10d 05h 10min |
10d 05h 14min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 05h 16min |