0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 46Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 51Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 56Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
23Std 01Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 06Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 21Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 26Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 31Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 36Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 41Min |
23Std 46Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 51Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 00Std 01Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 00Std 06Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 00Std 11Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
1T 00Std 16Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1T 00Std 21Min |
3T 01Std 15Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
3T 01Std 24Min |
3T 01Std 30Min |
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 01Std 33Min |
3T 01Std 45Min |
3T 01Std 48Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
3T 01Std 51Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
3T 01Std 54Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 02Std 00Min |
3T 02Std 15Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 02Std 18Min |
5T 09Std 30Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 10Std 05Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 10Std 10Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 10Std 15Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 10Std 20Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
5T 10Std 25Min |
5T 10Std 30Min |
5T 10Std 35Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 10Std 40Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 10Std 55Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
5T 11Std 00Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
5T 11Std 25Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
5T 11Std 35Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
5T 11Std 40Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5T 11Std 45Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 11Std 50Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
5T 11Std 55Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 12Std 00Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
5T 12Std 05Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 12Std 10Min |
5T 12Std 15Min |
5T 12Std 45Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 12Std 50Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
7T 08Std 51Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 09Std 01Min |
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 09Std 16Min |
7T 09Std 21Min |
7T 09Std 26Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
7T 09Std 31Min |
7T 09Std 41Min |
7T 09Std 46Min |
7T 09Std 56Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
7T 10Std 11Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
7T 10Std 16Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
7T 10Std 21Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
7T 10Std 26Min |
7T 10Std 31Min |
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 10Std 36Min |
7T 10Std 41Min |
7T 10Std 46Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 10Std 51Min |
8T 23Std 58Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
9T 00Std 25Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
9T 00Std 28Min |
9T 00Std 34Min |
9T 00Std 37Min |
9T 00Std 46Min |