DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 12Min |
22Std 27Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 36Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 48Min |
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 51Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 54Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 57Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 00Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
23Std 03Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 06Min |
23Std 12Min |
23Std 15Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 18Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 24Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
23Std 27Min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 01Std 03Min |
1T 01Std 04Min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
1T 01Std 05Min |
1T 01Std 06Min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
1T 01Std 07Min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
1T 01Std 08Min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1T 01Std 09Min |
1T 21Std 50Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 21Std 55Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
1T 22Std 00Min |
1962, Deutschland-DDR, Mi 887,889,890, ein Briefstück
1,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
1T 23Std 20Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
2T 22Std 05Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 22Std 10Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
2T 22Std 25Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 22Std 30Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 22Std 35Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
2T 22Std 40Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 22Std 45Min |
2T 22Std 50Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 22Std 55Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 23Std 05Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 23Std 10Min |
2T 23Std 15Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
2T 23Std 20Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
2T 23Std 25Min |
4T 20Std 13Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
4T 20Std 28Min |
4T 20Std 38Min |
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 20Std 43Min |
4T 21Std 03Min |
4T 21Std 08Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
4T 21Std 13Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
4T 21Std 18Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 21Std 28Min |
4T 21Std 53Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
4T 21Std 58Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 01Std 10Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 01Std 12Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 01Std 14Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
6T 01Std 16Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 01Std 18Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
6T 01Std 22Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
6T 01Std 26Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
6T 01Std 28Min |
6T 01Std 30Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
6T 01Std 32Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
6T 01Std 34Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
6T 01Std 36Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
6T 01Std 38Min |
6T 01Std 46Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
6T 01Std 48Min |
7T 00Std 45Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
7T 00Std 55Min |
7T 00Std 57Min |
7T 00Std 59Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 01Std 03Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
7T 01Std 11Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
7T 01Std 15Min |
7T 01Std 17Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
7T 23Std 55Min |