DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 10Std 08Min |
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 10Std 21Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 10Std 26Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 10Std 31Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
10T 10Std 36Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 10Std 41Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 10Std 56Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 11Std 01Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 11Std 06Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 11Std 11Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 11Std 16Min |
10T 11Std 21Min |
DDR 1963 Mi. 983-987 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 5,50 €
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 11Std 26Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 11Std 36Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 11Std 41Min |
DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 €
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 11Std 46Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
10T 11Std 51Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
10T 11Std 56Min |