23. Juni 2024, 21:48:46   2143 Online
1824W FRANCE 5F...
120,00 EUR 23Std 12Min0 Gebote
Othba
Weimar 5 Mark T...
471,66 EUR 01Std 09Min21 Gebote
Weimar 5 Mark B...
338,00 EUR Beendet60 Gebote
Österreich Siss...
137,00 EUR 39Min12 Gebote
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Deutschland > DDR 1949-1990
thumb DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 22Std 38Min
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 22Std 48Min
thumb DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen
0,65 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 22Std 53Min
thumb DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- €
5,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 22Std 58Min
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 23Std 03Min
thumb 1954-1958, Deutschland, Demokratische Republik, Briefmarkenserie: Hammer und Zirkel (22 Stück)
16,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 8T 23Std 19Min
1,30 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 00Std 20Min
thumb DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 00Std 32Min
thumb DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 00Std 38Min
thumb DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SELTEN!
3,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 00Std 41Min
thumb DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 00Std 44Min
thumb DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 00Std 47Min
thumb DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 00Std 50Min
thumb DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 00Std 53Min
thumb DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 €
2,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 01Std 08Min
thumb 1984, Deutschland-DDR, ein Gedenkumschlag: Wermsdorf Philatelia 1984+ Mi DD 2913-2915
5,50 EUR
zzgl. 5,25 EUR Versand
0 15T 23Std 10Min

1,49 EUR 4T 21Std 25Min0 Gebote