1824W FRANCE 5F...
120,00 EUR
23Std 12Min0 Gebote
Othba
Weimar 5 Mark T...
471,66 EUR
01Std 09Min21 Gebote
Weimar 5 Mark B...
338,00 EUR
Beendet60 Gebote
Österreich Siss...
137,00 EUR
39Min12 Gebote
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 22Std 38Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 22Std 48Min |
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 22Std 53Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 22Std 58Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 23Std 03Min |
16,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
8T 23Std 19Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 00Std 20Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 00Std 32Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
10T 00Std 38Min |
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 00Std 41Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 00Std 44Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 00Std 47Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 00Std 50Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 00Std 53Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 01Std 08Min |
5,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
15T 23Std 10Min |
1,49 EUR
4T 21Std 25Min0 Gebote
1,49 EUR
4T 21Std 25Min0 Gebote
1,49 EUR
4T 21Std 25Min0 Gebote
1,49 EUR
4T 21Std 25Min0 Gebote
1,49 EUR
4T 21Std 25Min0 Gebote
1,49 EUR
4T 21Std 25Min0 Gebote
1,49 EUR
4T 21Std 25Min0 Gebote
1,49 EUR
4T 21Std 25Min0 Gebote
1,49 EUR
4T 21Std 25Min0 Gebote
1,49 EUR
4T 21Std 25Min0 Gebote
1,49 EUR
4T 21Std 25Min0 Gebote
1,49 EUR
4T 21Std 25Min0 Gebote
1,49 EUR
4T 21Std 25Min0 Gebote
1,49 EUR
4T 21Std 25Min0 Gebote
1,49 EUR
4T 21Std 25Min0 Gebote
1,49 EUR
4T 21Std 25Min0 Gebote