Friedrich Wilhe...
1530,00 EUR
1d 08h 41min0 Bids
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 13h 03min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 12h 58min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 12h 53min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 12h 48min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 12h 43min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 12h 33min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 12h 28min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 12h 23min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 12h 18min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1d 12h 13min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 12h 08min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1d 12h 03min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 48min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 43min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 38min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 33min |
1d 11h 28min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
09h 24min |
09h 19min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
09h 14min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
09h 09min |
09h 04min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
08h 59min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
08h 54min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
08h 49min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
08h 34min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
08h 19min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
08h 09min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
08h 04min |
07h 54min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
07h 49min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
48min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
47min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
46min |
45min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
44min |
43min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
42min |
1,00 EUR
46min0 Bids
1,00 EUR
46min0 Bids
1,00 EUR
46min0 Bids
1,00 EUR
46min0 Bids
1,00 EUR
46min0 Bids
1,00 EUR
46min0 Bids
1,00 EUR
46min0 Bids
1,00 EUR
46min0 Bids
1,00 EUR
46min0 Bids
1,00 EUR
46min0 Bids
1,00 EUR
46min0 Bids
1,00 EUR
46min0 Bids
1,00 EUR
46min0 Bids
1,00 EUR
46min0 Bids
1,00 EUR
46min0 Bids
1,00 EUR
46min0 Bids