DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 00h 11min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
3d 00h 01min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 23h 56min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 23h 46min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 23h 41min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 23h 08min |
1d 23h 03min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 22h 58min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 22h 53min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 22h 48min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 22h 43min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 22h 38min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 22h 33min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
1d 22h 28min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 22h 13min |
1d 22h 08min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 21h 38min |
1d 21h 33min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
02h 27min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
02h 24min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
02h 18min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
02h 15min |
02h 12min |
02h 09min |
02h 06min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
02h 03min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
01h 48min |
01h 45min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
01h 39min |