5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 02min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 16h 59min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 16h 56min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 16h 50min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 16h 41min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 16h 38min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 16h 35min |
12d 16h 29min |
12d 16h 20min |
12d 16h 17min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 16h 11min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
12d 16h 08min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 15h 42min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 02h 34min |
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 02h 29min |
11d 02h 24min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 02h 19min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 02h 14min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 02h 09min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
11d 02h 04min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
11d 01h 59min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
11d 01h 54min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 01h 39min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 01h 29min |
11d 01h 24min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
11d 01h 14min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 01h 09min |
11d 01h 04min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 00h 59min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 00h 44min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 00h 34min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
9d 04h 33min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 04h 28min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 03h 58min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 03h 53min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
9d 03h 48min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
9d 03h 43min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
9d 03h 38min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 03h 33min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
9d 03h 28min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
9d 03h 23min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 03h 18min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
9d 03h 08min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
9d 02h 43min |
9d 02h 38min |
9d 02h 23min |
9d 02h 18min |
9d 02h 13min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
9d 02h 08min |
9d 02h 03min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
9d 01h 58min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 01h 53min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 01h 48min |
9d 01h 13min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
6d 18h 02min |
6d 17h 59min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
6d 17h 44min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
6d 17h 38min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
6d 17h 35min |
6d 17h 32min |
6d 17h 29min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 17h 17min |
6d 17h 14min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
6d 17h 08min |
6d 16h 59min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
4d 16h 05min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
4d 16h 00min |
4d 15h 55min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
4d 15h 50min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 15h 45min |
4d 15h 35min |
4d 15h 30min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
4d 15h 25min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
4d 15h 20min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
4d 15h 15min |