DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 48min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 43min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 38min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 33min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
21h 28min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 23min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
21h 13min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
20h 48min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 43min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 28min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 23min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 18min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
20h 13min |
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 08min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
20h 03min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 58min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 53min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 18min |