DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 14h 59min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 14h 54min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 14h 44min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
6d 14h 19min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 14h 14min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 13h 59min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 13h 54min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 13h 49min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 13h 44min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 13h 39min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
6d 13h 34min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 13h 29min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 13h 24min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 12h 49min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
4d 05h 38min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 05h 35min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 05h 20min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
4d 05h 14min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
4d 05h 11min |
4d 05h 08min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 05h 05min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 04h 53min |
4d 04h 50min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
4d 04h 44min |
4d 04h 35min |
5,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
3d 03h 31min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
2d 03h 41min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
2d 03h 36min |
2d 03h 31min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 03h 26min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 03h 21min |
2d 03h 11min |
2d 03h 06min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 03h 01min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 02h 56min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2d 02h 51min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 02h 46min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
2d 02h 41min |
2d 02h 26min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 02h 21min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
2d 02h 16min |
2d 02h 11min |
2d 02h 06min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 00h 02min |
23h 57min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 52min |
23h 47min |
23h 42min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
23h 37min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
23h 32min |