DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 € Neu!
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 00h 07min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch Neu!
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 00h 02min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 23h 52min |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen Neu!
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 23h 47min |
DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert Neu!
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 23h 42min |
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen Neu!
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 23h 37min |
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen Neu!
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 23h 32min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 23h 27min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch Neu!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 23h 02min |
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € Neu!
12d 22h 57min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € Neu!
12d 22h 47min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 01h 44min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 01h 29min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 01h 24min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 01h 14min |
11d 00h 59min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
11d 00h 54min |
11d 00h 39min |
11d 00h 29min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
11d 00h 19min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 03h 38min |
9d 03h 33min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 03h 28min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 03h 23min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
9d 03h 03min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
9d 02h 58min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
9d 02h 53min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
9d 02h 48min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
9d 02h 43min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 02h 23min |
9d 02h 18min |
9d 01h 53min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
9d 01h 48min |
7d 03h 42min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
7d 03h 22min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 03h 17min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 03h 02min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 02h 57min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
7d 02h 52min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 02h 27min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 02h 22min |
7d 01h 57min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
6d 03h 48min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 03h 43min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
6d 03h 28min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
6d 03h 18min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
6d 03h 13min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 03h 08min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
6d 02h 58min |
6d 02h 53min |