2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 10h 10min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 10h 05min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 10h 00min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 09h 55min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 09h 50min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 09h 35min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 09h 25min |
7d 09h 20min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
7d 09h 10min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 09h 05min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 09h 00min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 08h 55min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 08h 40min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 08h 30min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 12h 29min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 12h 24min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 11h 54min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 11h 49min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
5d 11h 44min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 11h 39min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
5d 11h 34min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 11h 29min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5d 11h 24min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
5d 11h 19min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 11h 14min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
5d 11h 04min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
5d 10h 39min |
5d 10h 34min |
5d 10h 19min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 10h 14min |
5d 10h 09min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
5d 10h 04min |
5d 09h 59min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
5d 09h 54min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 09h 49min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 09h 44min |
5d 09h 09min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 01h 57min |
3d 01h 54min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
3d 01h 39min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
3d 01h 33min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
3d 01h 30min |
3d 01h 27min |
3d 01h 24min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 01h 12min |
3d 01h 09min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
3d 01h 03min |
3d 00h 54min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1d 00h 00min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
23h 55min |