3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 06h 04min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 06h 09min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 06h 14min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 06h 27min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 06h 32min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 06h 37min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
8d 06h 42min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 06h 47min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 07h 02min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 07h 07min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 07h 12min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 07h 17min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 07h 22min |
8d 07h 27min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 07h 32min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 07h 42min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 07h 47min |
8d 07h 52min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
8d 07h 57min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
8d 08h 02min |