DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 14h 56min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 15h 01min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 15h 06min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 15h 11min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 15h 16min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 15h 36min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 15h 41min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 15h 46min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 15h 51min |
16,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
11d 15h 35min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 12h 31min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 12h 41min |
12d 12h 51min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
12d 13h 06min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 13h 11min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
12d 13h 26min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 13h 36min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 13h 41min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
12d 13h 56min |