3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
13h 04min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
13h 19min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
13h 39min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
13h 44min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
14h 04min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
14h 09min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
14h 14min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
14h 19min |
14h 24min |
14h 29min |
14h 34min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
14h 39min |
1d 13h 18min |
1d 13h 33min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 13h 38min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 13h 58min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 14h 03min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 14h 08min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 14h 13min |
1d 14h 18min |
1d 14h 23min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 14h 28min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 14h 33min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 14h 38min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 13h 16min |
2d 13h 21min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
2d 13h 31min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
2d 13h 36min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
2d 13h 46min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
2d 14h 01min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
2d 14h 16min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 14h 21min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 14h 26min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 14h 31min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 14h 36min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 14h 41min |
2d 14h 46min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 14h 51min |
3d 16h 55min |
3d 17h 00min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 17h 05min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
3d 17h 10min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 17h 15min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
3d 17h 30min |
3d 17h 35min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
3d 17h 40min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3d 17h 45min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 17h 50min |
3d 17h 55min |
3d 18h 00min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 18h 10min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 18h 15min |
3d 18h 20min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
3d 18h 25min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
3d 18h 30min |
5d 19h 24min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
5d 19h 33min |
5d 19h 39min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 19h 42min |
5d 19h 54min |
5d 19h 57min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
5d 20h 00min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
5d 20h 03min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 20h 09min |
5d 20h 24min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 20h 27min |
8d 03h 38min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 04h 13min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 04h 18min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
8d 04h 23min |
8d 04h 28min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
8d 04h 33min |
8d 04h 38min |
8d 04h 43min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 04h 48min |