|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
![thumb](/auction/thumb/4663981848636766.jpg) |
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- € Neu!
|
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 06h 18min |
![thumb](/auction/thumb/4675473587133570.jpg) |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch Neu!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 06h 23min |
![thumb](/auction/thumb/4764416614258618.jpg) |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch Neu!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 06h 28min |
![thumb](/auction/thumb/4772323140576543.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 06h 33min |
![thumb](/auction/thumb/1603980759888080.jpg) |
DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €) Neu!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 05h 03min |
![thumb](/auction/thumb/3500463893087363.jpg) |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) Neu!
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 05h 28min |
![thumb](/auction/thumb/3504936642556112.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- € Neu!
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 05h 38min |
![thumb](/auction/thumb/3505000323355820.jpg) |
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€ Neu!
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 05h 43min |
![thumb](/auction/thumb/4368513015198997.jpg) |
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- € Neu!
|
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 05h 58min |
![thumb](/auction/thumb/4404878535191822.jpg) |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € Neu!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 06h 03min |
![thumb](/auction/thumb/4418889329357223.jpg) |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- € Neu!
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 06h 08min |
![thumb](/auction/thumb/4787845801552937.jpg) |
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 € Neu!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 06h 28min |
![thumb](/auction/thumb/4395450787586881.jpg) |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € Neu!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 05h 08min |
![thumb](/auction/thumb/4513194213187540.jpg) |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel Neu!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 05h 23min |
![thumb](/auction/thumb/4513200543332174.jpg) |
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR Neu!
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 05h 28min |
![thumb](/auction/thumb/4554063950032890.jpg) |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch Neu!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 05h 38min |
![thumb](/auction/thumb/4663817436904488.jpg) |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt Neu!
|
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 05h 48min |
![thumb](/auction/thumb/4772266653811157.jpg) |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 05h 53min |
![thumb](/auction/thumb/4785352471955002.jpg) |
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 € Neu!
|
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 08min |
![thumb](/auction/thumb/4789688503163006.jpg) |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 13min |
![thumb](/auction/thumb/4376558133564268.jpg) |
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 € Neu!
|
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 05h 13min |
![thumb](/auction/thumb/4404866400331849.jpg) |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 € Neu!
|
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 05h 18min |
![thumb](/auction/thumb/4404875139560824.jpg) |
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 € Neu!
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 05h 23min |
![thumb](/auction/thumb/4418887150525548.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 € Neu!
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 05h 28min |
![thumb](/auction/thumb/4519868780313690.jpg) |
DDR 1975 Mi.2061-2064 **Postfrisch gestempelt auf ETB + Sonderstempel Neu!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 05h 38min |
![thumb](/auction/thumb/4554134812606587.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch Neu!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 05h 43min |
![thumb](/auction/thumb/4663860062643068.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch Neu!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 05h 48min |
![thumb](/auction/thumb/4772309148396312.jpg) |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt Neu!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 05h 53min |
![thumb](/auction/thumb/4783996807363665.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch Neu!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 05h 58min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |