DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 23h 13min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 23h 16min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 23h 19min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 23h 22min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 23h 25min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 23h 28min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 23h 43min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 16h 29min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
7d 16h 44min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 17h 04min |
7d 17h 09min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
7d 17h 29min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 17h 34min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
7d 17h 39min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
7d 17h 44min |
7d 17h 49min |
7d 17h 54min |
7d 17h 59min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 18h 04min |
8d 16h 43min |
8d 16h 58min |
8d 17h 03min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 17h 23min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 17h 28min |
8d 17h 33min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 17h 38min |
8d 17h 43min |
8d 17h 48min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 17h 53min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 17h 58min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 18h 03min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 16h 41min |
9d 16h 46min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
9d 16h 56min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
9d 17h 01min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
9d 17h 11min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
9d 17h 26min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
9d 17h 41min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 17h 46min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
9d 17h 51min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 17h 56min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 18h 01min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 18h 06min |
9d 18h 11min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
9d 18h 16min |
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste New!
10d 20h 20min |
10d 20h 25min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € New!
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 20h 30min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € New!
10d 20h 35min |
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau New!
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 20h 40min |
10d 20h 55min |
10d 21h 00min |
10d 21h 05min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) New!
10d 21h 10min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
10d 21h 15min |
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen New!
10d 21h 20min |
10d 21h 25min |
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 21h 35min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
10d 21h 40min |
10d 21h 45min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch New!
10d 21h 50min |
10d 21h 55min |
5,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
11d 21h 45min |