4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 23h 16min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 23h 21min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
8d 23h 26min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 23h 31min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 22h 02min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 22h 27min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 22h 37min |
9d 22h 42min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 22h 57min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 23h 02min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 23h 07min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 23h 27min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
10d 22h 06min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
10d 22h 21min |
10d 22h 26min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
10d 22h 36min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 22h 46min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
10d 22h 51min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 23h 06min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 23h 11min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 22h 12min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 22h 17min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 22h 22min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 22h 27min |
11d 22h 37min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
11d 22h 42min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
11d 22h 47min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
11d 22h 52min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 22h 57min |