DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 12h 08min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 12h 13min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 12h 18min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 12h 23min |
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 12h 28min |
10d 12h 33min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 12h 38min |
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 € New!
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 01h 45min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 02h 12min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 02h 15min |
12d 02h 21min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 02h 24min |
12d 02h 33min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
12d 02h 39min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 02h 42min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 02h 45min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
12d 02h 54min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
12d 03h 00min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 03h 03min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 03h 06min |