DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 00h 18min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 00h 23min |
9d 00h 28min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 00h 33min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 00h 38min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 00h 43min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 23h 21min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 23h 26min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 23h 36min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
9d 23h 41min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
9d 23h 51min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 00h 06min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 00h 21min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 00h 26min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
10d 00h 31min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 00h 36min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 00h 41min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 00h 46min |
10d 00h 51min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
10d 00h 56min |
5,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
12d 04h 25min |