0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 02Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 08Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 17Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 20Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
06Std 26Min |
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 32Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
06Std 41Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 44Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 47Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 50Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
06Std 53Min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 56Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
06Std 59Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
07Std 05Min |
07Std 08Min |
07Std 11Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
07Std 14Min |
07Std 17Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
07Std 20Min |
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
07Std 23Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
07Std 29Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
07Std 32Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 07Std 24Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 07Std 27Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
1T 07Std 36Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1T 07Std 39Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 07Std 42Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
2T 07Std 24Min |
2T 07Std 39Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
2T 07Std 48Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
2T 08Std 00Min |
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 08Std 03Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
2T 08Std 06Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 08Std 09Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
2T 08Std 12Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 08Std 15Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
2T 08Std 18Min |
2T 08Std 24Min |
2T 08Std 27Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 08Std 30Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 08Std 36Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 08Std 39Min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 10Std 15Min |
2T 10Std 16Min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
2T 10Std 17Min |
2T 10Std 18Min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
2T 10Std 19Min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
2T 10Std 20Min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
2T 10Std 21Min |
3T 07Std 02Min |
3T 07Std 07Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
3T 07Std 12Min |
1962, Deutschland-DDR, Mi 887,889,890, ein Briefstück
1,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
3T 08Std 31Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
4T 07Std 17Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 07Std 22Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
4T 07Std 37Min |
4T 07Std 42Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
4T 07Std 47Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
4T 07Std 52Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
4T 07Std 57Min |
4T 08Std 02Min |
4T 08Std 07Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 08Std 17Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
4T 08Std 22Min |
4T 08Std 27Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
4T 08Std 32Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
4T 08Std 37Min |
6T 05Std 25Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
6T 05Std 40Min |
6T 05Std 50Min |
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 05Std 55Min |
6T 06Std 15Min |
6T 06Std 20Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
6T 06Std 25Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
6T 06Std 30Min |