DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 23Std 08Min |
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 23Std 11Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 23Std 14Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 23Std 17Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 23Std 20Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 23Std 23Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 23Std 38Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 16Std 23Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
7T 16Std 38Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 16Std 58Min |
7T 17Std 03Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
7T 17Std 23Min |
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 17Std 28Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
7T 17Std 33Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
7T 17Std 38Min |
7T 17Std 43Min |
7T 17Std 48Min |
7T 17Std 53Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 17Std 58Min |
8T 16Std 38Min |
8T 16Std 53Min |
8T 16Std 58Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 17Std 18Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 17Std 23Min |
8T 17Std 28Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 17Std 33Min |
8T 17Std 38Min |
8T 17Std 43Min |
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 17Std 48Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 17Std 53Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 17Std 58Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 16Std 35Min |
9T 16Std 40Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
9T 16Std 50Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
9T 16Std 55Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
9T 17Std 05Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
9T 17Std 20Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
9T 17Std 35Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 17Std 40Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
9T 17Std 45Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 17Std 50Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 17Std 55Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 18Std 00Min |
9T 18Std 05Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
9T 18Std 10Min |
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste Neu!
10T 20Std 14Min |
10T 20Std 19Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € Neu!
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 20Std 24Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € Neu!
10T 20Std 29Min |
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau Neu!
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 20Std 34Min |
10T 20Std 49Min |
10T 20Std 54Min |
10T 20Std 59Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) Neu!
10T 21Std 04Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
10T 21Std 09Min |
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen Neu!
10T 21Std 14Min |
10T 21Std 19Min |
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 21Std 29Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
10T 21Std 34Min |
10T 21Std 39Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch Neu!
10T 21Std 44Min |
10T 21Std 49Min |
5,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
11T 21Std 39Min |