0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
03Std 54Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
03Std 59Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
04Std 09Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
04Std 14Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
04Std 24Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
04Std 39Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
04Std 54Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
04Std 59Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
05Std 04Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
05Std 09Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
05Std 14Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
05Std 19Min |
05Std 24Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
05Std 29Min |
1T 07Std 33Min |
1T 07Std 38Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 07Std 43Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
1T 07Std 48Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 07Std 53Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1T 08Std 08Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 08Std 13Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1T 08Std 18Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
1T 08Std 23Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 08Std 28Min |
1T 08Std 33Min |
1T 08Std 38Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 08Std 48Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 08Std 53Min |
1T 08Std 58Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
1T 09Std 03Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1T 09Std 08Min |
3T 10Std 02Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
3T 10Std 11Min |
3T 10Std 17Min |
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 10Std 20Min |
3T 10Std 32Min |
3T 10Std 35Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
3T 10Std 38Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
3T 10Std 41Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 10Std 47Min |
3T 11Std 02Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 11Std 05Min |
5T 18Std 16Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 18Std 51Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 18Std 56Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
5T 19Std 01Min |
5T 19Std 06Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
5T 19Std 11Min |
5T 19Std 16Min |
5T 19Std 21Min |