9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
02Std 06Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
02Std 14Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
02Std 16Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
02Std 18Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
02Std 32Min |
02Std 44Min |
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 02Std 07Min |
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 02Std 09Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 02Std 13Min |
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 02Std 15Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 02Std 17Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
1T 02Std 19Min |
1T 02Std 21Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
1T 02Std 23Min |
1T 02Std 27Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 02Std 29Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 02Std 33Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 02Std 35Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 02Std 37Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 02Std 39Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 02Std 41Min |
1T 02Std 43Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 02Std 45Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1T 02Std 47Min |
1T 02Std 51Min |
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 02Std 53Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 02Std 55Min |
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 02Std 12Min |
2T 02Std 14Min |
2T 02Std 16Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
2T 02Std 18Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
2T 02Std 20Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 02Std 22Min |
2T 02Std 26Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
2T 02Std 30Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2T 02Std 32Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 02Std 34Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
2T 02Std 36Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 02Std 38Min |
2T 02Std 40Min |
2T 02Std 44Min |
2T 02Std 46Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 02Std 48Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 02Std 50Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 02Std 52Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 02Std 54Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
2T 02Std 56Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
2T 23Std 19Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
2T 23Std 34Min |
2T 23Std 37Min |