DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 00Std 41Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 00Std 56Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 01Std 11Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 01Std 16Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 01Std 21Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 01Std 26Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 01Std 31Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 01Std 36Min |
5T 01Std 41Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 01Std 46Min |
6T 01Std 59Min |
6T 02Std 04Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 02Std 09Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
6T 02Std 14Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 02Std 19Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 02Std 34Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 02Std 39Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 02Std 44Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
6T 02Std 49Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 02Std 54Min |
6T 02Std 59Min |
6T 03Std 04Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 03Std 14Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 03Std 19Min |
6T 03Std 24Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
6T 03Std 29Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
6T 03Std 34Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 22Std 24Min |
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 22Std 34Min |
7T 22Std 39Min |
7T 22Std 49Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 22Std 59Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
7T 23Std 14Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
7T 23Std 19Min |
7T 23Std 24Min |
7T 23Std 29Min |
7T 23Std 49Min |
7T 23Std 54Min |
7T 23Std 59Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 00Std 04Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 00Std 09Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
8T 22Std 25Min |
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 22Std 40Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
8T 22Std 45Min |
8T 23Std 00Min |
8T 23Std 05Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 23Std 15Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
8T 23Std 30Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
8T 23Std 35Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8T 23Std 40Min |