3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
20Std 09Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
20Std 24Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
20Std 44Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
20Std 49Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
21Std 09Min |
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
21Std 14Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
21Std 19Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
21Std 24Min |
21Std 29Min |
21Std 34Min |
21Std 39Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
21Std 44Min |
1T 20Std 23Min |
1T 20Std 38Min |
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 20Std 43Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 21Std 03Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 21Std 08Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 21Std 13Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 21Std 18Min |
1T 21Std 23Min |
1T 21Std 28Min |
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 21Std 33Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 21Std 38Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 21Std 43Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 20Std 21Min |
2T 20Std 26Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
2T 20Std 36Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
2T 20Std 41Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
2T 20Std 51Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
2T 21Std 06Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
2T 21Std 21Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 21Std 26Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 21Std 31Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 21Std 36Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 21Std 41Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 21Std 46Min |
2T 21Std 51Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 21Std 56Min |
4T 00Std 00Min |
4T 00Std 05Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 00Std 10Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
4T 00Std 15Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 00Std 20Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
4T 00Std 35Min |
4T 00Std 40Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
4T 00Std 45Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
4T 00Std 50Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
4T 00Std 55Min |
4T 01Std 00Min |
4T 01Std 05Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 01Std 15Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
4T 01Std 20Min |
4T 01Std 25Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
4T 01Std 30Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
4T 01Std 35Min |
6T 02Std 29Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
6T 02Std 38Min |
6T 02Std 44Min |
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 02Std 47Min |
6T 02Std 59Min |
6T 03Std 02Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
6T 03Std 05Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
6T 03Std 08Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 03Std 14Min |
6T 03Std 29Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
6T 03Std 32Min |
8T 10Std 43Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 11Std 18Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 11Std 23Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
8T 11Std 28Min |
8T 11Std 33Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
8T 11Std 38Min |
8T 11Std 43Min |
8T 11Std 48Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 11Std 53Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 12Std 08Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
8T 12Std 13Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
8T 12Std 38Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
8T 12Std 48Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
8T 12Std 53Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8T 12Std 58Min |
8T 13Std 03Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
8T 13Std 08Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 13Std 13Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8T 13Std 18Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 13Std 23Min |
8T 13Std 28Min |
8T 13Std 58Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 14Std 03Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
10T 10Std 05Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 10Std 15Min |
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 10Std 30Min |
10T 10Std 35Min |
10T 10Std 40Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
10T 10Std 45Min |
10T 10Std 55Min |
10T 11Std 00Min |
10T 11Std 10Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
10T 11Std 25Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
10T 11Std 30Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10T 11Std 35Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
10T 11Std 40Min |
10T 11Std 45Min |
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 11Std 50Min |
10T 11Std 55Min |
10T 12Std 00Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 12Std 05Min |
12T 01Std 12Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
12T 01Std 39Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
12T 01Std 42Min |
12T 01Std 48Min |
12T 01Std 51Min |
12T 02Std 00Min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
12T 02Std 06Min |
12T 02Std 09Min |
12T 02Std 12Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
12T 02Std 21Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
12T 02Std 27Min |
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 02Std 30Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 02Std 33Min |